Противники Деуса все сюда

Тема в разделе "XP Metaldetectors", создана пользователем Marmolin, 19 дек 2012.

  1. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Можно поподробне: чем именно кроме внешнего вида он вам нравится?
     
  2. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Функциональностью и оптимальностью по требованиям. Функциональность и оптимальность, это сопоставления плюсов и минусов. При покупке, не ориентировался на внешний вид и на хвалебные оды которые мне пели. Походил с ним немного и решил брать.
    Нужно иметь ввиду что я копаю ради удовольствия и если нахожу хотябы одну монету, уже не пустой еду домой и это хорошо, далее как пойдет.
    В последнее время, споры о приборах, похожи на попытку доказать у кого писька длинее при это забывают о главных судьях.
     
  3. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Выходи злой Мармолин!
     
  4. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Так! Узнал от восторженных поклонников поделки сумрачных французских гениев, под скромным названием Деус, что наконец-то вышла 3 версия прошивки для их солнцеподобного прибора. А вот скажите, с самого начала нельзя было сделать нормальный аппарат, который не нужно потом дорабатывать напильником и апгрэйдить? С АКА то все понятно. Там энтузиасты-кулибины работают. Но у французов то с организацией призводства должно быть все впорядке.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2013
  5. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Ну не совсем так. Сразу не получается. Вот они в Деусе после 2 прошивки ввели годограф, вернее вектограф. С АКА его не сравнить - небо и земля, надеюсь к 3.0 доработают и сделают как надо. Это не производство, там все хорошо, это поправка мозгов в лучшую, я надеюсь сторону. Так что когда прибор апгрейдится на программном уровне и бесплатно этои есть хорошо
     
  6. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Почитал повнимательнее в том посте про новые фички в третьей прошивке - все баловство какое-то, ничего существенного: добавлен трэшхолд, небольшое изменение тональности звука... Опять делают шумиху на ровном месте, а поклонники разносят по форумам. Это маркетинг в действии, основан на слухах и домыслах.
     
  7. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Честно я сам не пойму нафик трэшхолд, (кстати что это? брат минелабовкий), а 5 тонов это очень хорошо, но почему с ограничениями??? Мудрят...
     
  8. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Да, кстати, пока с Мармалином собирался спорить, глянул одним глазом 4 части ( повторюсь частично смотрел ) с ютуба от ребят с Латвии Типа Вижен 3д и Деус на каких то своих местных монетах и вывод лично мой - нах этот 3 д супер пупер с цветным экраном и 4 частотами одновременно за 60 тыс, деус в 3- 4 части очень себя хорошо показал!
     
  9. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Тестовые видео не смотрим. 90% из них ангажированы в пользу какого-либо тестируемого прибора, в рекламных целях. Я уже здесь это доказал на примере видео сравнения Деуса и Трака.
     
  10. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Это не есть хорошо. Это жуть! Представьте, вы купили автомобиль - сложное техническое изделие. Дорого, но реклама обещала, что французские автомобили - лучшие в мире! Уделывают на бездорожье джипы с австралийскими кенгуринами. Но потом вдруг компания-производитель сообщает, что так и эдак, у лучших машин что-то не так с двигателем, бортовой компьютер настроен не верно, нужно машину доработать. Совершенно бесплатно, отзывают все супер-пупер машины на доработку. И вы думаете, покупатель будет от этого счастлив?
    Качественные машины делают сразу номально. Нормальный производитель обновляет модели, а не прошивки в уже существующем изделии. То есть, тратит деньги на совершенствование.
    А эта третья прошивка, по-моему - просто дешевое средство подстегнуть интерес к товару, теряющему спрос, при этом не вкладывая особых денежных средств. Главное раздуть шумиху, чтобы все заинтересованные лица форсили слухи про Деус. Могу предположить, что в скорости появятся видео, как Деус с прошивкой 3.0 достает пятак с метровой глубины и т.п.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
  11. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Я так не считаю, Влад. Любая хорошая компьютерная программа имеет обновления и ты , друже , не меняя комп получаешь новые возможности, тоже самое с Деусом наверное будет, но точно знаю по АКА (Кондор,Беркут, Сорекс) - выходят новые прошивки и совсем не декоративные, а реально развивающие прибор и это правильно, т.к. аппаратная часть позволяет это сделать и не нужно отправлять прибор на доработку - а мертвый прибор, т.е рубанули один раз и все - это уже не интересно, сравни Т34(54, 74) и более современные 305,505,705 - чем там кенгурятники удивили? Подсветкой??? А что лень было прошивку поставить что бы свет в приборке включался???? А не могут они из Австралии до этого додуматься, вернее не хотят и берут люди приборы вроде "современные" на смену - вот это то и есть развод ... Любой апгрейд прибора , его программной части это прогресс направленный на улучшение качеств прибора, если не нравится прошивка - не ставь! А кирпичи покупать без перспективы вот это то и не интересно! И этим страдают терки, фишеры, текнетиксы, не знаю насчет траков, вайты не все и тд.
     
  12. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Мармолин попробую объяснить по пунктам.

    Программы постоянно улучшают и выпускают более новые версии, (компьютеры, телефоны и.т.д.) постоянно обновляют, и это говорит лиш о том что производитель не забросил свой продукт а совершенствует его. И я рад тому что выходят новые прошивки на мой айФОН и мой планшет и мой виндовс и на все программы на моем компе. Жалко только что далеко не все они бесплатные.


    п.с.
    И скажу по большому секрету что О УЖАС у вас в траке тоже есть разъем USB (срочно вырвите его плоскогубцами) и знаете что производитель хотел выпускать для него новые прошивки? Нет? И вместо прошивки они выпустили зозо.
     
  13. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Володь, а вот оно как получается то, а я и не знал почему Мармолин взрывается по поводу Деуса.... Смотрит, он смотрит на ЮСБ Трактора и зависть заливает его, есть разьем , а толку нет... Как говорил мой комбат Душечкин Николай Рюрикович, есть х..., но мягкий.... :)))
     
  14. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Я не из-за зависти негодую, а от настырной рекламы в вашем (и не только) Деус-клубе. Подправкой софтины херовый прибор не исправишь.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
  15. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Владислав не понимаю вашего негодования по поводу радостного общения владельцев Деусов. Заведите тему "Трак лучший прибор в мире" и общайтесь там с Трактористами и воспевайте хвалебные оды ему. И поверьте я не буду считать это Рекламой!
     
  16. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Все, кому нужно знают что такое Трак, ему реклама не нужна. Мы Траком работаем тихо и быстро. А песни щебетать нам некогда.
     
  17. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Новым процессором хотя бы; может еще чем, о чем не особо распространяются.
     
  18. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Обновляться должно оборудование (начинка-hardware), а не софт. Софтом можно подправить меню управления, а глубину и разделение фиг изменишь. Это дешевка, дешевая реклама, особенно, если об этом трещат на каждом углу и выдают за какое-то приемущество. Какое там приемущество, когда производители не смогли даже сразу залить нормальный софт?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
  19. bigudi99

    bigudi99 Постоянный

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    93
    Город:
    Владимир
    Прибор:
    Х-Тера 505
    Имя:
    Василий
    Я сам сторонник фирмы минелаб, но таких очевидных нападок помоему не один прибор не заслуживает.
    Marmolin- что он вам сделал такого что вы его так явно ненавидите? Ну есть прибор, для каждого владельца он будет хороший.

    Для меня лично лучше терки прибора нет.
     
  20. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    ответ на 6 постов выше