Противники Деуса все сюда

Тема в разделе "XP Metaldetectors", создана пользователем Marmolin, 19 дек 2012.

  1. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Ну, про чешую с 23 см - это конечно сказки. Давайте байки не будем травить, чешую я сам копаю, и часто.
    А пятак терка с 37 берет без проблем.
     
  2. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Доказательства? Видео, тесты? Показывайте. Чтобы не быть голословными, так сказать.
     
  3. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Володь, не видел такой глубины, покажи как это достигается, я с удовольствием поучусь у тебя.
    Насчет нашего коллеги из Удмуртии, там реально плохие грунты - глина вот ему и нужен Трак, Сиг на глубину, но они слепнут на поверхности, чудес не бывает, и то что для Влада в его понимании пляжник, для нас в наших грунтах универсал с 4 мя частотами на борту и одной катухой. Доказывать ему безполезно....
    Повторюсь 10 раз - Деус очень избирателен, Кондор, Беркут и даже Сорекс в стороне, а так же Трак , все терки,аська и что то еще... что у нас там на сборах было. Все помнят наш с тобой фокус монета- гвоздик монета и обналичный гвоздик в земле.
     
  4. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Видел я этот фокус в ролике. Он говорит только об отличной скорости обработки сигнала, на воздухе. В реальных условия, в грунте может получиться совсем не так шикарно.
     
  5. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Да согласен, мы его повторили на земле. Теперь по весне вроем и запишем видео, но остальные приборы слепли....Или 1 сигнал по металлу , или цвет - металл, но не три монеты (три сигнала) как у нас было. Деус был лучшим! Кстати - попробуй сам, и еще маленький латунный гвоздик от обналички дверной воткни в землю (там шляпки почти нет) и проведи со скоростью реального копа, интересно - поймает его Трак или нет. Я лично не люблю тесты когда на мах глубину, с мах настройками и водят раз 5-6 что бы зацепить цель. Прибор должен брать и разделять цель в реальных условиях с реальной скоростью, с 1-2 махов - это показатель, а не тест в трубе, на срезе когда оператор стоит и выворачивает так настройки, что прибор звенит об ударе о травинку!
     
  6. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    А какие приборы еще были на тесте, кроме Деуса?
     
  7. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Терки 705, 74, 54, Беркут, Сиг,Ася с нелом, трак не помню - это было не обязательная программа, ребята просто пробовали разделение. Кто мне скажет что это все ...уйня - не стану возражать, я это видел и многие другие, еще раз скажут - лажа - вот тогда бан ! :da:
     
  8. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Влад, а у вас там в Удмуртии сборы бывают? Вы собираетесь более 10 человек с разными приборами на совместный коп, да и протестить, опробовать, поднастроить? А то песни - вот у меня друг, у него такой то прибор и он не видит цели значит прибор швах - не интересно! Приборы одной и той же марки дают разные результаты и это тоже видно. Сборы это не для того что бы показать какой у меня крутой прибор или какой я молодец, а вы лохи ( хотя такие кренделя встречаются ), сборы это обмен опытом , помощь в настройках в тактике поиска. Например - тот же Володя весной с нуля научил 2 моих друзей (они просто так за кампашку приехали) работать с Т74 ( он им дал с свой прибор ) - итог 2 место на сборе, Женя Рыбачек - опять же на осеннем сборе взял моего друга Антона - настроил ему Кондор как свой - объяснил что почем - и у Антона пошли находки - а у вас там такое есть или вы волками одиночными бегаете?
     
  9. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Ой, откуда ! Мы же живем в лесу с медведями, друг друга не видим. :smex:
    Самый первый слет, самый шикарный был в 2009 году, с призами от спонсоров, с соревнованием.
    Но у меня сейчас несколько негативное отношение к таким собраниям, особенно в свете наклевывающихся запретов на приборный поиск.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      561,1 КБ
      Просмотров:
      21
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      226,7 КБ
      Просмотров:
      20
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      172,9 КБ
      Просмотров:
      16
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      158,7 КБ
      Просмотров:
      24
    Последнее редактирование: 21 дек 2012
  10. Posad

    Posad Постоянный

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    63
    Город:
    П-Посад
    Прибор:
    деус
    Имя:
    Александр
    красиво поляну выжгли:voo:
     
  11. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    У нас тут как раз наоборот - как кто нибудь из руководства форума свистнит - ребята сбор - сразу же много желающих находится ( и это здорово!) и не факт что в поле что то хорошее лежит... А запрет эти б..ди п.. утинские, твари педросовские примут обязательно, но это уже к Деусам не относится!
     
  12. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Странная тема. Один пытается доказать что все хуже чем описывают, не имея личного представления о том что обсуждает. Другой настаивает на хвалебных одах при этом забывает что приборы удивляют и после 1-2 года пользования.
    У меня Т-74 и Деус. Деус взял после 4-х лет хождения с Т-74 из-за банального желания иметь второй прибор.
    Деус не хуже Т-74, это главное замечание по нему. Удобен значительно любых других приборов. Что касается всех остальных чудес и не только не готов ответить пока не изучу подробней. Отклик у него кстати лучше чем у Т-74.
    Я с Т-74, поднял складень 45х45мм в собранном виде с глубины более 60 сантиметров. Как зацепил и почему копнул, не знаю, просто рыл и что показывал прибор уже не помню, было 3 года назад. Больше таких чудес не случалось. Сомневаюсь что даже Трак такое подымит, это ведь примерный размер пятака Кати но сей факт не делает Терку лучшим по всем параметрам.
    О покупке Деуса не жалею и по мере изучения, все больше остаюсь доволен приобретением.
    Для начинающих и экономящих, проще взять Т305,505,705, по крайней мере я именно их посоветовал-бы из расчета цены, Деус не изучил полностью но однозначно не хуже, а в чемто и лучше Т-74.
    Кстати, когда сравнивал Т-74 и Етрак, первые мысли были "да ну на".
    От Деуса мысль первая "прикольно"
    Ну и не стоит забывать что хабар каждого отложен отдельно и пофиг с каим прибором ходят чужаки возле него.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
  13. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Воха, спасибо за комментарий! Наконец-то кто-то третий высказался.
    Еще раз уточню свою позицию. Все аргументы моих аппонентов сводятся к одному: "ты не пользовался Деусом, так и заткнись!" Я же не собираюсь тратить 40 с лишним тысяч на проверку чьей-то рекламы, а прошу аргументировано доказать, чем конкретно Дэус лучше хотя-бы Терки.
     
  14. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Да, кстати, я тут немного погуглил (только немного): цены на Деус - ну никак не 39 тысяч. Я не спорю, возможно, есть какие-то серые каналы и прочее. Но средняя рыночная цена в России на них - запредельная. А допкатушка - по цене как новая Терка 305. Это же пипец какой-то!
     
  15. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Действительно есть выход на людей которые продают деусы за 39000. Обычная его цена 42000. Трак же стоит 60000 это не дорого? Катушка большая для Деуса стоит 13500 для Трака 9500 покупая прибор такого уровня вы заранее знаете что и сколько стоит.
     
  16. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Да, Трак дорогой, у официалов 59 тр, у серых - порядка 43-45. Но там я понимаю за что плачу. Катушки от 5 тыс. Производителей - море.
    Если брать бу, то из-за всюду напичканых аккумов, весьма боязно Деус брать. Можно получить умирающие аккумы, и поиметь с этим геморроя. Не так ли?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
  17. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Пока вы не попробуете Деус вы не поймете за что вы платите. Про б/у я не говорил. Поспрашивайте по знакомым у кого есть Деус и походите с ним хотя бы час-два.
     
  18. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Не заморачивайтесь спор ни о чем. Я доволен деусом и есть свои претнзии к траку. При этом не могу четко обьяснить свой позитив к деусу изза неполного изучения . Да и нельзя выучить прибор за 3-4 месяца , это глупая самоуверенность которая может обломится на 4-5 месяц.
     
  19. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Нет, час-два мало. Нужно ходить долго, на разных грунтах, при разных условиях. Тогда еще можно сравнить объективно, и получить какое-то маломальское представление. А так, подержать час-два, и что? Ну, красивый, ну легкий, и что?
     
  20. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Вот мне и непонятно, если Деус такой супер-пупер, почему его не берут? А те кто взял - сливают на ревьюшнике? Вот просто хочу понять, без сарказма.