Клуб владельцев Deus XP

Тема в разделе "XP Metaldetectors", создана пользователем andbest, 4 июн 2012.

  1. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Саш, привет друг! ХЗ, что такая за блондинка, ты лучше скажи - 4,0 ставил?
     
  2. Zamkompomorde

    Zamkompomorde Местный старожил

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    пенсионер
    Город:
    Смоленск
    Прибор:
    Деус
    Имя:
    Александр
    Привет Алексей!Тысячу лет с тобой не общался!!!Прога 4.0 у меня давно стоит.А тут друг загорелся купить "блондинку",ну и подбивает тоже купить,чтобы вместе осваивать.Вот видео по ней:
     
    Lex67 нравится это.
  3. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Всем привет. Вчера удалось опробовать новый для меня прибор, с 4-ой прошивкой. Прибор понравился, легкий, удобный. По поводу проги, много всяких советов на нашем и соседних форумах, короче за основу брал базовую и экспереминтировал. Сразу разобраться конечно, очень тяжело, но все таки какой то железный и цветной шмурдяк выкапать удалось. Порадовало то, что на одной из ямок выщемил монету, которую не увидел предидущий комрад.
    Все находки не достойны внимания (какалы), по сей причине фото не делал и сответственно не выставляю.
    Первое впечатление очень позитивное, жду весну!
     
    Amadeus, Lex67, andbest и ещё 1-му нравится это.
  4. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Спасибо Саша!
    Буду вкуривать это, что за белый тигр появился..
     
    Zamkompomorde нравится это.
  5. Amadeus

    Amadeus Постоянный

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Город:
    МО Серпухов
    Прибор:
    Deus
    Имя:
    Павел
    Всем привет! Я хотел приобрести "блондинку" , но всё таки купил уши ws4. т.к просто замучился с проводами от обычных наушников ( хз как раньше с аськой ходил) наушники не сравнимы по звуку с любыми другими + очень удобные и не мешают слышать, что происходит вокруг. От покупки катушки решил не отказываться, так что буду собирать ресурсы)))
     
    andbest нравится это.
  6. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Приветствую всех комрадов и с наступившим 2018 годом собаки, надеюсь ни кого кусать не будет. :russian: На днях состоялся мой второй выезд, в ближайшее подмосковье, с чудо прибором, именуемым в народе "Дуся" Что хотелось бы отметить: Ходил, тестил разные настройки, начиная от заводских, и кончая теми, которые стянул с разных форумов. :read: Хоть убейте, но разницу уловить пока не могу, :dntknw: да есть различие, на какой то проге слышу низкий звук железа, где то на оборот, постоянно по пискивает и по хрюкивает, но суть не в этом, думаю с опытом разберусь, меня удивило другое. По находком были советы, переод с 1930 по 1941, моенет не много у меня пятак, трюндель, и двушка. У приятеля, он был с асей 250, чуть по больше, копейка пятоков штуки три, и ещё что то, не суть. Естественно пока прибор для меня новый, то я изучаю любой звук и цифровые показания, от всего выуженного из недр земли! так, что удивительно все монетные сигналы были в диапозоне от 56 до 83 в зависимости от размера монеты. на пробных тестах, чешуй звенел именно 53. А здесь 56 копеечка, Все что ниже 54 то это либо проволка, либо фальга, причем не зависимо от выбранной программы поиска. Более высокие тона 88 и выше как правило пивные и водочные пробки. Надо заметить что "хабарник" тоже имеет чувство юмора и новогоднее настроение! :acute: Каих только цветов пробок он не подсовывал мне под катушку, и красные, и желтые, и зеленые короче как новогодние шары! Пробки звенят более высоким сигналом чем монетос, и когда на дисплее 96, думашь. ну не меньше Екатерининского рубля, ан нет, пробень, да ещё и не первой свежести, гнилая и ржавая. Почему так? Может с мной что не так, хотя знаю, что в детстве медведь мне всю башку оттоптал, вместо уха. Хотелось бы забить в настройки программы "мусор", "разведка", хабарное место или кладуха, ещё лучше!:help:
     
  7. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Пашка, это так быстро не объяснишь. Нужно выезжать на место и неспешно и вдумчиво рассказывать о всех премудростях прибора.
     
  8. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Володь, я понимаю, теперь с нетерпеним жду весны!