рассказ

Тема в разделе "Ваше творчество", создана пользователем Bazilito, 11 май 2012.

  1. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Как же тесно и неудобно в этой маленькой коробке! Снизу на меня давит пружина и сверху надо мной семь моих сестричек-близняшек. Ах как приятно было сидеть в своей промасленной ячейке, просторно, свободно, да, что вспоминать.
    Как он вообще посмел засунуть меня в эту жестянку! А ведь я так хороша собой, невысока, стройна и в тоже время весома, я сижу в своей одежде. Как влитая, внутри у меня стальное сердце, холодна на ощупь, но могу раскалиться за считанные секунды. И вообще, я само совершенство, идеал. И почему некоторые называют меня дурой?
    Странно, пока я тут себя расхваливала, что-то необычное происходит наверху. Стало как то посвободней. И куда подевались мои сестры? Я не могу понять, что происходит, куда меня толкают?
    А, наверное он хочет меня выпустить, ну конечно, вернуть меня в мою ячейку. Выход, наконец то, но какой то он странный, впереди свет и я ощущаю себя застрявшей в трубе.
    Боже мой, что это, что происходит? Сильный удар, а за ним мощный толчок, и я лечу! Стоп, со мной что то не так, произошли какие то изменения, да, точно, пролетая через трубу, я осталась голой! Где моя одежда и почему меня так сильно крутит? Я поняла, это моё перерождение, грохот и вспышка сопровождали моё появление на свет! Ура, я лечу, я свободна! Ой. Что это, препятствие, но оно мягкое и податливое, я чувствую как под моим давлением разрывается плоть, а ещё очень жарко! Странно, это все так неожиданно, но тем не менее приятно, мне даже понравилось! Жаль что быстро закончилось. Впереди ещё что то, наверное опять пройду как «нож сквозь масло». О господи, как же больно, я чувствую меня просто расплющило, вывернуло наизнанку, это конец!



    P.S. 23:17 по Москве, институт Склифосовского
    -Пуля прошла на вылет, но слишком большая потеря крови, шансов мало, пятьдесят на пятьдесят.
     
  2. SoulDate

    SoulDate Постоянный

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    45
    Город:
    МО
    Сайт:
    Прибор:
    ася 250
    Имя:
    Сергей
    С кем случилось несчастье?
     
  3. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Слава богу не с кем, это рассказ, вымысел, все совпадения случайны.
     
  4. SoulDate

    SoulDate Постоянный

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    45
    Город:
    МО
    Сайт:
    Прибор:
    ася 250
    Имя:
    Сергей
    Напугал, блин
     
  5. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    :lol: я старался :lol: