FISHER F-75

Тема в разделе "Другие", создана пользователем Дмитрий, 30 июл 2011.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Постоянный

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    89
    Город:
    Выхино
    Прибор:
    White's MXT™ Pro
    Имя:
    Дмитрий
    Инструкция FISHER F-75 SE

    Так же будет интересна пользователям простого F-75 и Т2 :):
     

    Вложения:

    • F75SE (1).doc
      Размер файла:
      427,5 КБ
      Просмотров:
      21
    Последнее редактирование: 30 июл 2011
  2. Тульский

    Тульский Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Прибор:
    ТМ 808
    Имя:
    wites
    о, спасибо! Мне это пригодится,как раз себе заказывать думаю эту вещь. Вообще-то говоря, думал, что в этой темке еще и практические советы будут от пользователей. Подожду, может что напишут... сравнивал его с GMAXX II...не знаю,какой выбрать лучше...
    буду благодарен за советы!!!
     
  3. Dimon1990

    Dimon1990 Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Прибор:
    Отсутствует
    Имя:
    Dimka
    Наконец-то решил купить себе более профессиональный прибор (до этого ходил с аськой 150).
    К выбору подошел очень ответственно. Много читал, выбирал и думал. Хорошо за зиму скопил денег,
    которых должно хватить на покупку нормального металлоисатель. Мой выбор пал на Garrett AT Pro. Посовещавшись с коллегами по интересам и
    утвердившись в выборе, стал искать магазин для покупки. У нас в городе только один магазин, да и тот ценами не радует.
    Решил заказывать через интернет. Просмотрел много сайтов, почитал отзывы, остановился на трех сайтах
    Два последних конечно выигрывали в ценовом плане ( у Родонита цены на несколько тысяч больше). Прозвонив все три сайта и поговорив с
    менеджерами, утвердил для себя фаворита.
    (совет - выпрашивайте себе подарки, только на ......... пошли на встречу и к бесплатной доставке приплюсовали рюкзак для металлоискателя:))
    И вот он, решающий момент, посылка пришла. Я что то перетрухал немного сначала, боялся, что пришлют неоригинал или юзаный. Сразу на почте начал проверять.
    По прибору - все пришло в таком виде, как я того хотел (за исключением коробки, которая немного помялась, но это уже вопрос к почте России).

    В итоге - теперь осваиваю ат про (конечно разница между моей аськой огромна). Если у кого-нибудь есть советы по этому прибору, буду очень рад послушать!
     
  4. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Товарищ взял Ф-75 БУ (простой) у Павла (Потапыча)-(Паш спасибо еще раз друг очень доволен!), выслушал инструкцию от хозяина прибора и пошел в поле. Прибор хорош! Со второго копа за 2 часа 4 монетки ( меня не было - со слов) - очень и очень хорошо. На вопрос - Олег какие настройки ставил - ответ как Паша накрутил, только чуйку меняю - ни баланса, ни дискрима не трогает. Вывод - зер гут!
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Постоянный

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    89
    Город:
    Выхино
    Прибор:
    White's MXT™ Pro
    Имя:
    Дмитрий
    Ну баланс всё таки надо делать - там автомат не плохой
     
  6. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Дим,я ему говорил насчет баланса, почитай инструкцию и т.д., ответ - работает же... Там хорошие слежение грунта, это факт
     
  7. denis11135

    denis11135 Завсегдатай

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    29
    Город:
    Великий Устюг
    Прибор:
    Фишер-F75
    Имя:
    Денис
    Привет сегодня первый день выезжал с новым прибором фишер 75! находки 2 лопаты и один скребок две пробки !(((( я близок к депресии ! все время шумит гудит так и хотел взять старый прибор и что то откопать! пользователи ф-75 !подскажите что не так !я думаю что дело в настройках ! может поделитесь кто какие ставит
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Постоянный

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    89
    Город:
    Выхино
    Прибор:
    White's MXT™ Pro
    Имя:
    Дмитрий
    Чуйку ставь 70-75 не больше
     
  9. denis11135

    denis11135 Завсегдатай

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    29
    Город:
    Великий Устюг
    Прибор:
    Фишер-F75
    Имя:
    Денис
    сегодня шаг вперед 5 монет и конина . разобрался с чуйкой с отстройкой от грунта ! но думаю пока его прочувствую как надо трава до пояса выростет