Камраду нужна помощь....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем iolafishing, 30 янв 2017.

  1. iolafishing

    iolafishing Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    77
    Город:
    Царевококшайский уезд
    Прибор:
    E-Trac
    Имя:
    Сергей
    Всем доброго времени суток!

    Создал эту тему потому, что камраду Пётр (shahter) с соседней площадки Клубклад очень нужна посильная финансовая помощь,кто сколько сможет. Возникла ситуация в которой человек возможно без помощи не обойдется. Знаю Петра лично хороший и правильный человек.
    У каждого в жизни может случиться всякое....у человека случилась реальная беда и без помощи он ее не осилит. Если кто может,не проходите мимо... просто помогите человеку,не распрашивайте что да как. Скажу одно, Петру сейчас очень не легко... Дело добровольное...

    Номер карты жены Петра Сбер.банк 4276 3500 1146 9895

    Заранее спасибо всем кто откликнется...
     
    Испанец нравится это.
  2. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Моё слово на данной площадке веса не имеет и аксакалы могут плюнуть и растереть.Но я могу подтвердить каждое слово написаное Сергеем.Не верите нам , зайдите на Клубклад.Там эта тема активней обсуждается.Это ни какой не развод.И балаган из человеческой беды мы не устраиваем.Нужна посильная материальная помощь,кто сколько может.Вы можете пройти мимо а можете помоч реально хорошему человеку.Выбор за вами.Спасибо Всем кто откликнулся и помог.
     
  3. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Огромное спасибо всем кто откликнулся на призыв-помочь Петру.Его Вы можете знать по раскопкам связанными с ВОВ.Свои темы по Войне он выкладывает на этом сайте.Спасибо всем кто не прошёл мимо человеческой беды.