Открыли сезон.))

Тема в разделе "Рассказы о поездках", создана пользователем Испанец, 15 апр 2016.

  1. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Ну что друзья,сезон открыл и я.Начали с комрадом с Бронниц и продолжили в Коломне.Но поиск оставлю в стороне , хотя каждый из нас поднял с десяток монет и пару интересных находок.Заострю своё внимание на шанцевом инструменте.В эту поездку пришлось воспользоваться динамическим тросом.Вещь изумительная машину вытягивает на УРА,рекомендую всем(это не реклама).Купил данный девайс ещё в прошлом году после того как три авто застряли в поле а воспользовался только сейчас.Штука шикарная и необходимая в нашем хобби.Если кому интересно то пишите в личку чтобы не было претензий что я тут рекламой занимаюсь.Всем удачи при проезде к цели .
     
  2. nerosis

    nerosis Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10.004
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Прибор:
    GMP
    Имя:
    Павел
    В прошлом сезоне с AlexDeus и еще 2 ребятами открывали сезон. Работу динамического троса увидел своими глазами. AlexDeus на своем вездеходе вытаскивал из сугроба минивен. Вещь!
     
  3. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Я после прошлогодней застревухи и динамический трос купил и домкрат нормальный купил.Т.к. чаще всего на коп езжу один то домкрат подбирал для использования как лебёдки.В глухих местах вещь просто необходимая.